Новости






31 мая 2019 г. Решением Оргкомитета независимой общественной Премии «Национальное величие» Беседину Александру Леонидовичу присвоено звание лауреата Премии «Национальное величие» в номинации «Ответственность и благородство».











НОВЫЙ ПРОЕКТ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ: ВИДЕО-КЛИПЫ МИНИ-ЛЕКЦИЙ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ВЗРОСЛЫХ КОНЦЕПТУАЛЬНЫМ ОСНОВАМ МЕНЕДЖМЕНТА XXI ВЕКА.

В рамках лекционной практики в системе дистанционного обучения предлагается Новый проект, - " Мини-Лекции " с тематической направленностью "МЕНЕДЖМЕНТ XXI ВЕКА ".


НОВЫЙ ПОДХОД К СОЗДАНИЮ ПРОИЗВЕДЕНИЙ В ЖАНРЕ БИОГРАФИЧЕСКОЙ ПРОЗЫ: ПОВЕСТВОВАНИЕ ПО ПРИНЦИПУ: "ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ".

У каждого человека своя судьба... И каждый проживает свою жизнь. И только от самого человека зависит, какой она будет. Перед вами особые книги. В них на глазах читателя разворачивается жизнь главного героя Юры Косова с самого детства и до того момента, когда он достиг своей цели и осуществил мечту....

Защита дипломных работ, выполненных под руководством Беседина А.Л., на программе МВА "Топ-менеджер" РАНХиГС при Президенте РФ, слушателями из Республики Казахстан.

25 августа 2020

Цикл лекции в Международном университете Астана Республики Казахстан


В Международном университете Астана Республики Казахстан (Нур-Султан), в рамках программы МВА, прочитан цикл лекций по современному менеджменту, объединенных единой концептуальной основой, базирующейся на на системно-аналитическом подходе к управленческой деятельности.




   Архив новостей

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Русский DE EN




    Подробнее






    Подробнее





    Подробнее





    Подробнее





    Подробнее






    Подробнее






    Подробнее


    Все права защищены 201-2019
    Цитирование документа разрешается только при обязательном указании активной гиперссылки на сайт.
    Полное заимствование документа не разрешается и является нарушением российского и международного законодательства.

    Сайт разработан studio-it.ru