Выездное заседание Регионального отделения Российского географического общества в КБР.

В Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ на Факультете менеджмента в спортивной и туристской индустрии прошло выездное заседание Регионального отделения Российского географического общества в КБР.

Перед заседанием представители Регионального отделения Российского географического общества в КБР торжественно вручили декану Факультета менеджмента в спортивной и туристской индустрии РАНХиГС при Президенте РФ Шойгу Ирине Александровне Диплом "Кабардино-Балкария 460 лет с Россией".


На фото: руководитель Регионального отделения Российского географического общества в КБР Кожоков М.К. (слева), член правления Регионального отделения Российского географического общества в КБР Кенжекулов А.Н., декан Факультета менеджмента в спортивной и туристской индустрии РАНХиГС при Президенте РФ Шойгу И.А.

В ходе совещания обсуждались перспективы сотрудничества Факультета менеджмента в спортивной и туристской индустрии РАНХиГС и Регионального отделения Российского географического общества в КБР по развитию туризма на территории КБР с участием сотрудников и студентов Факультета.
Внимание также было уделено обсуждению возможности развертывания ранней специализации по спортивной и туристической индустрии в рамках инновационного образовательного проекта "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО XXI ВЕКА", реализуемого в Центре образования "Успех" (КБР, г. Нальчик). При этом представителями Центра образования "Успех" было внесено предложение о заключении договора о трехстороннем творческом сотрудничестве Факультета менеджмента в спортивной и туристской индустрии РАНХиГС при Президенте РФ, Образовательного Центра "Успех" и Регионального отделения Российского географического общества в КБР для открытия данной специализации. 


Стороны пришли к соглашению, что предлагаемое творческое сотрудничество представляет интерес, может содействовать развитию туристической индуствии в Кабардино-Балкарии и выразили намерение о целесообразности более детального рассмотрения данного вопроса в рабочем порядке.


Участники совещания (слева-направо): руководитель Регионального отделения Российского географического общества в КБР Кожоков М.К., директор Образовательного Центра "Успех", руководитель отделения Российского географического общества в КБР Апекова Ж.Ш., советник руководителя Федерального агентства по туризму (РОСТУРИЗМ), президент Ассоциации внутреннего и въездного туризма России Шаров В.Ю., декан Факультета менеджмента в спортивной и туристской индустрии РАНХиГС при Президенте РФ Шойгу И.А., научный руководитель инновационного образовательного проекта "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО XXI ВЕКА" Центра образования "Успех", научный консультант отделения Российского географического общества в КБР Беседин А.Л., член правления Регионального отделения Российского географического общества в КБР Кенжекулов А.Н.


Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Русский DE EN




    Подробнее






    Подробнее





    Подробнее





    Подробнее





    Подробнее






    Подробнее






    Подробнее


    Все права защищены 201-2019
    Цитирование документа разрешается только при обязательном указании активной гиперссылки на сайт.
    Полное заимствование документа не разрешается и является нарушением российского и международного законодательства.

    Сайт разработан studio-it.ru